Расписание работы ДК

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

муниципального бюджетного  учреждения культуры

«Сельский дом культуры «Елизаветино»

городского округа Электросталь Московской области

на 2019 -  2020гг.

 

 

Дни работы учреждения

 

Время работы

Понедельник

Вторник, среда, четверг

пятница

Суббота

Воскресенье

                       9:00 – 20:00

                       9:00 – 21:00

                       9:00 – 19:00

                     12:00 – 21:00

                       Выходной

 

Должность

Дни и время работы

Время перерыва для отдыха и питания

Выходной день

 

Административно-управленческий персонал

 

Директор –

Кривенкова Татьяна Родионовна

Понедельник – пятница

 09:00 до 17:00

13:12 – 14:00

Суббота,

воскресенье

Заведующий сектором по административно-хозяйственной работе

Новикова Марина Сергеевна

Понедельник – пятница

 09:00 до 17:00

13:12 – 14:00

Суббота,

воскресенье

Заместитель директора

Кочетова Елена Владимировна

Понедельник – пятница

 09:00 до 17:00

13:12-14:00

Суббота,

воскресенье

Заместитель

директора

Новикова Елена Анатольевна

Понедельник - пятница

 10:00 – 18:00

14:12 – 15:00

Суббота,

воскресенье

 

Руководители отделов и специалисты

(гибкий график работы, согласно плану работы месяца)

 

Художественный руководитель

Гуреев Олег Петрович

 

 

Вторник – пятница

 10:00 до 19:00

Суббота

13:00 – 21:00

 

 

14:12 – 15:00

 

16:12 – 17:00

Воскресенье,

понедельник

Хормейстер

Шарова Елена Николаевна

 

Вторник, четверг

Суббота

13:00 – 19:00

Воскресенье

культорганизатор

Сычева Оксана Александровна

 

 

 

 

Вторник, Четверг

18:00 -21:00

Среда, Пятница

16:00-19:00

Суббота 15:00-21:00

 

 

 

 

Воскресенье

Руководитель кружка б/категории

Колдаева Оксана Владимировна

 

Понедельник - суббота

13:00 – 19:00

 

 

 

Воскресенье

руководитель кружка б/категории

Игрунов Юрий Александрович

 

 

 

 

Вторник, четверг

17:00 – 21:00

Среда, пятница

16:00 – 19:00

Суббота

15:00 – 21:00

Воскресенье

Звукооператор

2 категории

Марков Станислав Андреевич

 

 

 

 

Понедельник, среда, Пятница

17:00-19:00

Вторник, четверг

18:00 – 21:00

Суббота

13:00 -21:00

Воскресенье

 

Младший обслуживающий персонал

Вахтер

Анохина Нина Ивановна

 

 

 

 

 

Понедельник

 14:00-20:00

Вторник, среда, четверг

15:00 – 21:00

Пятница, суббота

13:00 – 19:00

Воскресенье

 

СДК «Новые Дома»

обособленное подразделение МБУК «СДК «Елизаветино»

 

Дни работы учреждения

 

Время работы

Понедельник – суббота

Воскресенье

13:00 – 19:00

Выходной

 

 

Должность

Дни и время работы

Время перерыва для отдыха и питания

Выходной день

 

Административно-управленческий персонал

Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности

Курьянович Екатерина Владимировна

Понедельник – суббота

 13:00 - 19:00

 

Воскресенье

 

Специалисты

 (гибкий график работы, согласно плану работы месяца)

культорганизатор

Кочетова Елена Владимировна

Понедельник – суббота

16:00 – 19:00

 

 

 

 

Воскресенье

культорганизатор

Гусева Надежда Юрьевна

Понедельник – суббота

16:00 – 19:00

Воскресенье

 

СДК «Всеволодово» - филиал МБУК «СДК «Елизаветино»

Дни работы учреждения

Время работы

Понедельник - четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

11:00 – 20:00

11:00 – 19:00

13:00 – 19:00

Выходной

 

Должность

Дни и время работы

Время перерыва для отдыха и питания

Выходной день

 

Административно-управленческий персонал

 

Заведующий филиалом

Маякина Вера Владимировна

 

 

Понедельник – четверг

11:00 - 19:15

пятница

11:00 - 19:00

14:00 – 14:48

Суббота,

воскресенье

 

Специалисты

(гибкий график работы, согласно плану работы месяца)

методист

Антонов Владимир Константинович

 

 

Понедельник – суббота

 10:00 - 21:30

 

14:00 – 14:48

 

18:30 – 18:54

Воскресенье

культорганизатор

2 категории

Плетнева Людмила Петровна

 

Понедельник – суббота

 16:00 - 19:00

 

    

        Воскресенье

 

культорганизатор

2 категории

Юнусова Светлана Ивановна

 

 

 

Понедельник – четверг

 17:00 - 20:00

Пятница, суббота

16:00 – 19:00

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

руководитель кружка 

Ворона Елена Владимировна

Понедельник-суббота

16:00 – 19:00

Воскресенье

Руководитель кружка 

Шигачева Кристина Владимировна

 

 

 

Понедельник-пятница

 14:00 - 20:00

Суббота

13:00-19:00

 

Воскресенье

 

Младший обслуживающий персонал

 

заведующий хозяйством Новикова Людмила Васильевна

 

Понедельник – суббота

15:00 - 18:00

 

Воскресенье

Вахтер

Шабунина Татьяна Георгиевна

 

 

 

Понедельник – четверг

14:00 – 20:00

Пятница, суббота

13:00 – 19:00

Воскресенье

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.